Мы совершенствуемся, ты с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

подарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то уже думал о подарках на новый год?Что будете дарить, где покупать, как выбирать?Что в прошлом году дарили своим родным? Накидайте советов, идей или просто поделитесь вашим опытом в выборе подарков. заранее спасибо)

0

2

Да какой тут опыт, обычно даришь родственникам какие-то приятные мелочи, не сильно затратные. Папе бутылку виски, маме косметический набор и т.д. То что пригодиться и то, чтоне стоит миллион)Так какродственников много на всех просто бюджета не хватит если дарить что-то дорогое. Мужу я обычно дарю или что-то из вещей или туалетную воду

0

3

Я думала уже о подарках, точнее я знаю где буду покупать подарок парню на Новый год в ивент агентстве KAVA. У них просто огромезный выбор развлечений можно купить подарочный сертификат на любой тип развлечений:спокойный, экстримальный, творческий. Я теперь только там подарки покупаю. Из последнего дарила мужу на ДР полет на параплане, на новый год думаю купить у них сертификат на игру в пейнбол, он такое любит, или же сертификат на квест реальности, я думаю это будет круто.

0

4

:idea:

0

Создать форум © iboard.ws